28 апреля

Обидное поражение «Пари НН» в матче с «Локомотивом»

Первый тайм пролетел на одном дыхании, и «Пари НН» вырвались вперед со счетом 1:0. На втором тайме лидирующая команда заменила на газоне Илью Самошникова на Тимура Сулейманова. Многочисленные угловые так и остались просто красивыми, не став решающими в игре. «Локомотив» атаковал беспрерывно. Хозяева лишь изредка пересекали центр поля, почти не создавая острых моментов, чем вызывали недовольство своих фанатов.

Стремительно второй тайм закончился счетом 2:2. Железнодорожники в лице Миранчука забили-таки противникам одиннадцатиметровый, прилетевший сине-голубым прямо в левый угол.

Но самое красивое случилось в конце. Саша Сильянов рванул вперед, принеся «Локомотиву» победу со счетом в 2:3. Сильянов не стал ничего выдумывать, и пробил из-за штрафной совершенно хладнокровно и точно. Рикошет от ноги защитника — и мяч в сетке! Сумасшедшая развязка, которую никто не смог бы предсказать заранее!

Впрочем, это первая победа «Локомотива» в восьми весенних играх. «Пари НН» тоже упустил три очка, проиграл в Казани, и претерпел еще ряд неприятностей. Так что непросто было обеим командам, но игра все равно выдалась чертовски красивой и напряженной.

Стоит ожидать, что победа в этом матче станет эмоциональным трамплином для «Локомотива», чтобы максимально эффективно закрыть сезон, а то, кажется, сине-белые начали унывать на фоне последних проигрышей. «Пани НН» же поражение далось болезненно и с точки зрения психологии, и с точки зрения места в турнире. За спиной команды Юрана итак уже пять обидных проигрышей, а впереди очень сложные и напряженные матчи. Будем надеяться, что оба клуба соберут волю в кулак, и еще покажут себя с лучших сторон.

Больше новостей

19 мая 2021

«Молодежка» «Нижнего Новгорода» разгромила Оренбург

Сборная Нижегородской области, составленная на базе юношеской команды «Нижнего Новгорода» 2006 года рождения, забила три безответных мяча в ворота оренбуржцев в стартовом туре V Спартакиады молодежи России, которая проходит в Саранске.